С прошлого года турнир стал международным, и носит категорию G3. В этом году под сводами центра пляжных видов спорта "Динамит" сыграют представители Италии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Литвы и России. Турнир начнется с регистрации участников 20 декабря, а игры основного турнира стартуют с субботы 21 декабря и завершатся розыгрышем главного трофея 22 декабря.
Списки участников:
Мужской парный разряд
1. Burmakin Nikita (RUS) 22 / Kuptsov Sergey (RUS) 84
2. Zaychenko Stanislav (RUS) 69 / Zaychenko Vladislav(RUS) 78
3. Volkovich Mikhail (LIT) 94 / Tektov Svyatoslav (RUS) 73
4. Nanava Levan (RUS) 90 / Stakheev Alexander (RUS) 149
5. Gerasimov Ilya (RUS) 160 / Lukin Aleksey (RUS) 261
6. Panin Igor (RUS) 34 / Paramonischev Artem (RUS) 496
7. Lubsky Evgeny (RUS) 261 / Nazarov Sergey (RUS) 496
8. Pokidin Ivan (RUS) 384 / Zelenkov Stanislav (RUS) 384
9. Ahonen Ott (EST) 496 / Laube Ainar (EST) 363
10. Bogdanov Mikhail (RUS) 547 / Hohluks Alexandrs (LAT) 547
11. Borshchev Kirill (RUS) 674 / Glebov Maxim (RUS) 674
12. Pauliukonis Donatas (LIT) 887 / Lakhvich Ihar (BLR) 887
13. Novitskiy Evgeny (RUS) 887 / Voronin Pavel (RUS) 887
14. Andrusenko Mihail (RUS) 887 / Vargin Aleksandr (RUS) 887
15. Pihl Priit (EST) 674 / Ungerson Margus (EST) 0
16. Zaffagnini Gianbattista (Italy) 887 / Fuggetta Antonio ( Italy) 0
17.Sordini Matteo (Italy) 887 / Pistilli Alessio ( Italy) 0
18. Martin Janno (EST) 0 / Puks Toomas (EST) 0
19. Mihaylovskiy Sergey (RUS) 0 / Belevantsev Vasily (RUS) 0
20. Sozontov Maxim (RUS) 0 / Stepanov Oleg (RUS) 0
21. Kolovniakov Andrei (RUS) 0 / Soldatenko Dmitrii (RUS) 0
22. Kondratev Alexey (RUS) 0 / Selivanov Vladimir (RUS) 0
23.Skvortsov Evgeniy (RUS) 0 / Figurin Mihail (RUS) 0
24. Rakov Viktor (RUS) / Korotchenko Yaroslav (RUS)
25. Trusov Victor (RUS) 0 / Golubev Vitaliy (RUS) 0
26. Kulakov Vladimir (UKR) / Baikach Dzmitriy (BLR)
27. Bashirov Andrey (RUS) 0 / Kirilkin Yuriy (RUS) 0
28. Livanov Yury (RUS) 0 / Kulikov Kirill (RUS) 0
29. Kerbs Sergey (RUS) 887 /
Женский парный разряд
1. Kirgizova Ekaterina 58 (RUS) / Sizonenko Natalya (RUS) 51
2. Nikoyan Liudmila (RUS) 63 / Churakova Daria (RUS) 63
3. Stepanova Natalia (RUS) 73 / Naumova Stanislava (RUS) 108
4. Moiseeva Anastasia (RUS) 117 / Livanova Regina (RUS) 174
5. Makedonskaya Natalia (RUS) 384 / Romashkina Tatiana (RUS) 384
6. Sergeeva Irina (RUS) 596 / Iudina Natalia (RUS) 0
7. Ilyukhina Natalia (RUS) 269 / Zheleznova Anna (RUS) 0
8. Chubarova Julia (RUS) 0 / Glimakova Irina (RUS) 596
9. Zudilina Ekaterina (RUS) 0 / Rotova Svetlana (RUS) 596
10 . Ponomareva Daria (RUS) 596 / Veselova Anastasia (RUS) 0
11.Kholodnaya Anna (RUS) 0 / Panfilkina Zhanna (RUS) 596
12. Iakovleva Anna (RUS) 0 / Evtushenko Kristina (RUS) 596
13. Pashko Nadezhda (RUS) 0 / Samoshkina Ekaterina (RUS) 0
14. Borodulina Tatiana (RUS) 0 / Lopatina Natalia (RUS) 0
15. Vahtramae Anneliis (EST) 0 / Loit Anneli (EST) 0
16. Noskova Nataliia (RUS) 0 / Kudinova Olesia (RUS) 0
17. Borisenkova Daria (RUS) 0 / Soloveva Elena (RUS) 0
18. Ivanova Marina (RUS) 0 / Chekirda Elizaveta 0
19. Bobyleva Natalya (RUS) 0 / Davydova Ekaterina (RUS) 0
20. Shmeleva Ekaterina (RUS) 0 / Shimanskaya Margarita (RUS) 0
21. Rakova Svetlana (RUS) 0 /
Информация турнира: ITF Christmas Cup