Notice: Trying to get property 'alias' of non-object in /var/www/orsw/data/www/btrussia.com/components/com_k2/router.php on line 292
В финале Италия и Бразилия — Россия сразится с Францией за «бронзу»
Пятница, 19 июля 2013 20:00

Командный чемпионат мира по пляжному теннису:

Италия и Франция составили пару финалистов на втором командном чемпионате мира по пляжному теннисе в Москве. Заключительная фаза чемпионата пока проходит по прошлогоднему «сценарию»: россияне уступили бразильцам со счетом 1-2 («очко престижа» заработала пара Гульнара Фаттехетдинова и Никита Бурмакин), а итальянцы переиграли французов 3-0. Таким образом, как и в прошлом году, чемпионский титул разыграют сборные Италии и Бразилии, а россияне поспорят с французами за «бронзу».
В матчах плей-офф за 5-8 места команда Сан-Марино выиграла у испанцев 3-0, а Япония с таким же счетом нанесла поражение Болгарии. Таким образом,теннисисты из Сан-Марино стали пятыми, а японцы — на 6-м месте. 7-е и 8-е места завтра разыграют испанцы и болгары.

Остальные результаты матчей плей-офф:

Матчи за места с 9-го по 16-е:

Германия — Австрия: 2-1

Венесуэла — Швейцария: 2-1

(Австрия и Швейцария разыграют места 11-12)

Венгрия — Украина: 3-0

Кипр — Португалия: 3-0

(Украина и Португалия разыграю места 15-16)

Матчи за места с 17-го по 20-е:

Бельгия — Эстония: 2-1

Литва — Великобритания: 3-0

Бельгия — Литва: 3-0

Эстония — Великобритания: 2-1

Соответственно результатам места внизу турнирной таблицы распределились следующим образом: