Notice: Trying to get property 'alias' of non-object in /var/www/orsw/data/www/btrussia.com/components/com_k2/router.php on line 292
Россияне заняли 3-е место в командном зачете на Чемпионате Европы по пляжному теннису
Воскресенье, 11 августа 2013 20:00

В Брайтоне завершился ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по пляжному теннису.

Россияне заняли 3-е место в командном зачете, Игорь Панин и Никита Бурмакин завоевали "бронзу"

Брайтон впервые принимал европейский чемпионат по пляжному теннису. Соревнования завершились в воскресенье абсолютной победой итальянских мастеров, первенствовавших во всех трех разрядах (мужском и женском парных и в миксте).

Россиянам удалось завоевать одну медаль – мужская пара Игорь Панин/Никита Бурмакин (4) уступила в полуфинале первым сеяным итальянцам (и будущим чемпионам) Алессандро Кальбуччи и Марко Гаравини 2/6, 4/6, но в матче за «бронзу» наши ребята переиграли французов Банга и Эрва со счетом 6/4, 5/7, 10-5.

Смешанная пара Гульнара Фаттахетдинова/Никита Бурмакин (3) уступила в полуфинале первому дуэту чемпионата, итальянцам Д’Элия и Карли в упорной борьбе со счетом 5/7, 6/7(4), а затем в матче за 3-е место – паре Гранди/Форчелини из Сан-Марино 3/6, 4/6.

Лучшим женским дуэтом из России стали Гульнара Фаттахетдинова и Наталья Степанова, дошедшие до четвертьфинала и уступившие на этой стадии теннисисткам из Сан-Марино Гранди и Дзафферани 2/6, 5/7.
В командном зачете сборная России заняла 3-е место после сборных Италии и Германии.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/orsw/data/www/btrussia.com/templates/yootheme/html/com_k2/New-Col3/item.php on line 248

Пляжный теннис в России и мире. BTRussia отслеживает общемировые тенденции развития пляжного тенниса и формирует библиотеку наиболее полезных и интересных материалов.